Spielerinnen • Spieler • Ehemalige • Techniker • Bühnenbildner • Regieassistentinnen

• FreundInnen und Freunde •

(vermutlich auf immer unvollständig)



             
                                  
   

              Ralf Wanders in Die wundersame Schustersfrau                                       René Brunsch in Die Weihnachtsgeschichte


             
                                   

              Alex Küper in An der Technik spiel ich gern                                                Birgit Wiemann in Misery


             
                                      

              Christiane Leiting in Der Casanova                                                                  Conny Meckelholt in Die wundersame Schustersfrau


              
                                      

               Greta Teschlade in Anstaltslos                                                                        Dieter Clemens Skusa in Sängerkrieg der Heidehasen

                                                            

               
                                    

                Helene Krüger in Anstaltslos                                                                          Heike Mecking in King Kong‘s Töchter


               
                                     
      

                Jens Habers in Die Weihnachtsgeschichte                                                    Eileen Hintenberger in Die wundersame Schustersfrau

               
                                    

                Joachim Freund in Landschaft mit Figuren                                                   Philipp Küper in Die Weihnachtsgeschichte

               
                                    

               Petra Ebbert in Warten auf Godot                                                                  Hiltraud Ykelen in Die wundersame Schustersfrau                  

            

               
                                     

                Reinhardt Schlusemann in Die wundersame Schustersfrau                         Stephan Pschenny in Die 25. Stunde

   

               
                                    
    

                Maik Weeling in Anstaltslos                                                                           Britta Peters in Geht‘s dem Regisseur noch gut

            

               
                                     
                                    

                Tim Krupinski in King Kong‘s Töchter                                                            Daniel Müthing in Das harte Licht


               
                                    

                Christoph Spangemacher in Sitzt mein Haar                                                  Michael Krehl in Leonce und Lena


               
                                    
                           

                Helena Tebroke in Sängerkrieg der Heidehasen                                           Hanna Krüger in Die 25. Stunde


               
                                     

                Katrin Boland in Pröbchen 4                                                                            Sarah Elin Bartels in Pröbchen 3


               
                                     

                Christian Manchen in Ich spiel Clavinova                                                       Doris Teigeler in Wo ist das Textheft geblieben


               
                                     

              Sophia Finke in Under Milkwood                                                                     Tobias Schmeink in Pröbchen 4


               
                                     

                Uta Mayer in Pröbchen 3                                                                                 Guido Schrader in Puschkin ist kein Wodka


               
                                     

                Larissa Mashkuasheva in Puschkin ist kein Wodka                                       Andreas Höch in Die wundersame Schustersfrau 


               
                                     

                Kathrin Heidenreich in Der Casanova                                                              Simon Wendring in Sängerkrieg der Heidehasen


             
                                       

              Eva Weskamp in Under Milkwood                                                                     Theresa Schulte-Kramer in Impromatch











Christian Schmeink

Timo _Epping

Ulrike Rüttgers-Sommer

Johannes Funke